Как переехали в Болгарию сразу с дочерью ходили к педиатру
Попросила контакты невролога, массажистов, центра в Софии. К неврологу на приём ходили. В январе опять идем на прием. У дочери вот пошёл 2 курс массажа
А к педиатру вообще надо ходить? Или только по болезни и разным вопросам? Прививки все поставили ещё в Германии