Войти
Мама девочки (2 года) София

Новые умелки у Анечки

Мама девочки (126 лет) Оренбург

Умничка 😍 самое главное что она это делает и понимает , что от нее хотят ☺️

Можно вопрос глупый может но Разве это не в порядках нормы в этом возрасте?
0
11.06.2025
Мама девочки (3 года) София
Ви, да прям пришло осознание всего этого) У меня не нормотипичный ребенок. Редкая генная мутация DLG4
0
11.06.2025
Мама девочки (126 лет) Оренбург
Кыцюня, простите меня мамочка за такой глупый вопрос, старания вам и вашей девочке 🙏🏻у вас все получится 🙏🏻
0
11.06.2025
Мама девочки (3 года) София
Ви, спасибо)
0
11.06.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Умницы, ты и Аня!

0
11.06.2025
Мама девочки (3 года) София
Диана, спасибо 😊
0
12.06.2025
Перекус на пляж Обувь летом

Похожие записи