Я долго и упорно учила этому. Не знаю сколько тысяч раз повторяла и показывала. Но результат есть)
Итак из нового:
Машет: привет, пока
Показывает где у неё глазки, носик, ротик, ушки, пальчики на ручках/ножках
Приносит игрушку какую я прошу
Надевает, снимает солнцезащитные очки
Берет свою ложечку и пытается ей кушать
Появилось новое "неа"
Начала осознанно обращаться ко мне "мама"
Требует "ам ам"
На пляже дает мне ведро и пальцем показывает на море, чтоб я принесла воды
В общем в последнее время прям прорыв)
Сегодняшнее фото на память
