Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков

Вкусный праздник :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Орел
малыши!!!! с прошедшим вас днем рождения!!!!! Растите большими, здоровенькими, красивенькими)))
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
:) Спасибо
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

с прошедшим вас!

оригинальный тортик у вас)

0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Спасибо :)

Тортик сам собой таким вышел, в процессе.

Должен был быть полноценным двухярусным, но родился островок, а из-за островка родились свечки-пальмы ))

0
20.01.2011
Вы тоже хотите мою конфету? Тааакс, поправим номерок :)

Похожие записи