Войти

Вкусный праздник :)

малыши!!!! с прошедшим вас днем рождения!!!!! Растите большими, здоровенькими, красивенькими)))
0
19.01.2011
:) Спасибо
0
19.01.2011

с прошедшим вас!

оригинальный тортик у вас)

0
20.01.2011

Спасибо :)

Тортик сам собой таким вышел, в процессе.

Должен был быть полноценным двухярусным, но родился островок, а из-за островка родились свечки-пальмы ))

0
20.01.2011
Вы тоже хотите мою конфету? Тааакс, поправим номерок :)

Похожие записи