Виктория Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков Вкусный праздник :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Василиса Мама двоих (17 лет, 13 лет) Орел малыши!!!! с прошедшим вас днем рождения!!!!! Растите большими, здоровенькими, красивенькими))) 0 19.01.2011 Ответить Виктория Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков :) Спасибо 0 19.01.2011 Ответить валентина Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел с прошедшим вас! оригинальный тортик у вас) 0 20.01.2011 Ответить Виктория Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков Спасибо :) Тортик сам собой таким вышел, в процессе. Должен был быть полноценным двухярусным, но родился островок, а из-за островка родились свечки-пальмы )) 0 20.01.2011 Ответить Вы тоже хотите мою конфету? Тааакс, поправим номерок :) Похожие записи А кому четвертинок! Вкусные праздники! Вкусные и красивые сладости на праздник Вкусный праздник - Масленица🥞 Красивые и вкусные сладости на праздник Масленица! Очень вкусный праздник!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027