Не доходят у меня руки вести дневник.
Но мы живы, здоровы и т.д.
Под катом много фото.

Участвуем в конкурсах вот


Замучали маму с костюмами на НГ, при этом на большинстве фотографий на голове почему-то кошмарик, может потому, что водил папа на все утренники в количестве 6 штук (мой страх и ужас на предстоящий год) .

Костюм феи динь-динь за неделю)

Как-то так мы провожали зиму и лепили первую (за 5 лет ! :( снегобабу

Олимпиада сподвигла ребенка наконец-то начать осознанно и целенаправленно растягиваться, это при том, что на танцы ходит полгода.

Ну а это кучка весенних фоток. Для хорошего настроения :) Полесье в минувшие выходные.







