Войти

Обзорчик за полгода.

это она поет в Грине???ух..помню)))))ностальжыыыыыыыыы
0
26.03.2014
Ага. Там сейчас все разрослось раза в 3 уже :D И еще аквапарк обещают))) 
Ну и какое-то время на регулярной основе детский клуб "часики" проводил "конкурс талантов", но сейчас руководитель сменился, непонятно продолжат ли, получалось хоть и сумбурно немного, но все равно с пользой для детей) 
0
26.03.2014
классно))))она у вас талант!
0
26.03.2014

Это в папу) Я человек не музыкальный и не поющий - математик до мозга костей) 

0
26.03.2014
music.gif
0
26.03.2014
Первое выступление :) Дама на конкурсе.

Похожие записи