Были мы тут давеча на конкурсе. "Орлик-2014". Организация ужасна, дети прекрасны. Посмотрели помимо своих на курских и брянских юных артистов. Очень яркие впечатления от брянских "народников", девчушек лет по 12-13, которым так и хочется вымыть рот с мылом и спросить о наличии родителей. Была удивлена.
Нарабатываем конкурсную практику по настоянию бабушки) Малышам лауреатов не давали, только дипломы, оно конечно и правильно - конкуренция маленькая, да и их особо еще не оценишь. Но свой диплом первой степени мы в копилку положили. Кажется еще 16-го где-то "поем".
з.ы. Кривые фото с нового папиного девайса, а кадрировать лень)





