Войти

Приближение

Мери
Орел

А я все думаю, когда уже начать их вырезать .... Пора наверное ) красивые ) Это домой ? Или в школу ?

0
07.12.2015

В спортшколу )) Обычная школа у нас как-то без запросов, у них даже елки в школе не будет - в три дня отмечают праздники - идут в библиотеку на нг посиделки, в другой день в театр, и потом еще на дискотеку в дом творчества)

0
07.12.2015
Та неужто #Орел

Похожие записи