Войти

#Орел

Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

в шоке я про сеточку :) отрежем-позвоним, а сначала заплатите!!!!это где же такие ушлые продавцы?

0
12.01.2016

Все для танца)

0
13.01.2016
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

ооо. не ожидала от них!!! Я и не знала, что у них ткань продается...спасибо, что про обруч сказала. теперь буду смотреть.

0
13.01.2016

У них лежит прям на кассе картоночка с образцами :)

0
13.01.2016
Приближение ГТО. А у вас началось?

Похожие записи