Пост, пожалуй, просто поболтать. Прихожу сегодня на очередную явку, врач не мой (моя в отпуске) и явно не в настроении. Загнала на кресло потому что "в 13-14 недель надо". Задала кучу вопросов, отчитала за то что не пройден ЛОР и доп. исследования которые терапевт мне сказала сделать до 20 недели.
Ну и вишенка на торте - "К генетику на какой день записываемся?" Прилагаю скрининг))

Внимание, вопрос) Это у всех так, "по возрасту"?)) Что они мне там сказать то могут, что рожать поздно плохо? Я конечно понимаю что всем нужно отрабатывать бюджетные деньги, но вот так в лоб как-то совсем смешно выходит. Скрининг конечно сам по себе мероприятие сомнительное, но лучше с ним, чем без него. Но когда и цифры все в норме, зачем консультация? ))