Войти

Ну вот, момент определенности

Поздравляем!!!! А сколько стоит такой анализ ? Он определяется по вашей крови из вены?

0
26.09.2020

Ага, по крови. У нас 3900 был

0
26.09.2020

Виктория, здравствуйте, а в какой лаборатории сдавали?

0
20.12.2020

Инвитро

0
20.12.2020

Виктория, по прайсу анализ вроде 5 стоил, у вас какая-то скидка есть?) к Пахомову платно записывались?

0
21.12.2020

Может цену подняли, скидка есть минимальная - 5%
Если смотрите на сайте обязательно регион проверьте, цены в мск и у нас отличаются.
К Пахомову платно, а он вроде бы сейчас нигде и не принимает бесплатно. Он штатный узист в Точке Опоры и запись там у него довольно плотная, не уверена что при такой можно еще где-то работать (если ничего не изменилось за полтора месяца :))

0
21.12.2020

Виктория, хочу к нему попасть, видимо уже на 2 скрининг запишусь. Почитала ваши все записи и теперь точно к нему пойду)

0
21.12.2020

вот так сейчас

0
21.12.2020
Ekaterina
Тарас , 4 года 8 месяцевЛеся , 4 года 8 месяцев Киев

Уаааауу!!! Викуля, поздравляю с сынишкой :))) Класс))

0
27.09.2020

Ещё много недель впереди))

0
27.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Поздравляю с сынишкой,тоже такой же анализ сдавала и такой же результат)

0
26.09.2020

:)

0
26.09.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мои поздравления!

0
26.09.2020

:))

0
26.09.2020
Консультация генетика Генетик

Похожие записи