Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 42 неделя Псков

39 и ноль = 40-ая пошла 

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вика, удачного родоразрешения! Вы переехали?

0
22.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Таша, ага, месяц уже как раз :)

0
22.03.2021
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Виктория, как Влада переезд перенесла?

0
22.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Таша, отлично) Школа попроще, ей прям свобода )

0
22.03.2021
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Виктория, ого..какие у вас изменения

0
23.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Oksenium, та я ж вроде рассказывала) или только собиралась) Теперь вот точно увидимся, гораздо ближе :D

0
23.03.2021
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Виктория, круто.обязательно надо

0
23.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

О у вас одноместный номер 😉я в 2х местном была. Палаты хорошие: ТВ, туалет, душ👍единственное розетки высоко, но это не критично😊 благополучного вам родоразрешения🤞🤞

0
22.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Виктория, спасибо) Я предусмотрительно с пауэрбанком, а его потом без разницы на какой высоте заряжать :) Условия конечно хорошие, я только месяц как в Пскове, сравниваю с Орлом, у нас перинатальный постарше и соответственно все печальнее. Пока мне понравилось что процесс отлажен, все все время что-то делают :))

0
22.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Виктория, да предусмотрительно! А какой врач у вас? Кто палату ведёт?

0
22.03.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Виктория, Баженова Татьяна Владимировна

0
22.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Виктория, отличный врач, она меня тоже вела👍спасибо ей огромное🌸🌸🌸она мне помогла выносить мою малышку🙏 вы в хороших руках😉

0
23.03.2021
34 Наготове 

Похожие записи