Сдалась на плановую госпитализацию. Какая-то куча бумажек в самом начале. Потом оперативно давление/вес/моча/кровь и по результатам оформление. Анализы вообще мгновенно делают о_О При мне девочку с давлением и белком в моче сразу в реанимацию определили. Выдали палату и отправили на ктг. Потом вызвали на осмотр, причём это действо (вызов) по внутренней связи заставил меня подпрыгнуть на кровати)) Все же давно я не заглядывала в лечебные учреждения :)
Сижу, кукую, по результатам анализов и осмотра назначений нет, завтра ещё анализы и узи рубца, послезавтра пкс. Забавный момент - «довольствие» в первый день не полное, извинялись за отсутствие котлетки)) Но мне в больничке все равно что есть, я вхожу в особо неприхотливое состояние :)

