Сгоняли на узи, вес предположительно 3800, рубец ок, нарушений кровотока нет, ранее старение плаценты ни на чем не сказалось. Шейка ещё 30 мм, малыш как и Влада не особо торопится, но вполне уже пора с учетом прогноза веса) Назначили операцию на 10.30, буду второй по очереди :) Осталось немножко. Надеюсь в этот раз плановое окажется плановым)