Суть вот в чем
Выкладываю наше сокровище на животик, в моем присутствии она всячески начинает демонстрировать что она устала/ей надоело через некоторое время но попыток перевернуться не делает, кряхтит, потом хнычет, потом переходит на плач.
Оставляю ее в кроватке одну на животе, прихожу - лежит на спине, перевернулась без протестов и истерик. Начинаю сомневаться что я ее оставляла на животе :))))))
Вобщем так недалеко и до псих. расстройства )))