Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Псков

Фотки

Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы не рано её сажаете? я слышала что если так рано посадить девочку то у неё может быть загиб матки или чтото такое

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

"за что купила за то и продаю" просто многие говорят что вредно девочек рано сажать

а девочка действительно супер

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва







0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

на фотках сидит она в автокресле-переноске

ребенок там не сидит а все же полулежит, вас обманул ракурс съемки :)

ну а загиб матки никак не связан с ранним присаживанием

ни девочек ни мальчиков рано сажать (до того как ребенок сам сел) не рекомендуется из-за большой нагрузки на спинку, позвоночник

что касается нас - то дочь довольно уверенно уже подтягивается в сидячее положение за подставленные для опоры пальцы, и в принципе требует хотя бы полулежачего положения :)

 

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

понятненько)))

дочка само очарование!!! ттт !!! растите здоровенькие!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Спасибо :)

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

А хороша!!прелесть!!!

Вик,ты когда к нам присоединишься-то????

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Ой Танюш, я слежу за вашими встречами, но у меня то одно то другое :)

На этих выходных мы на свадьбу были приглашены, а муж еще и в больницу лег, так что пока не выпишется я одна, плюс работаю ж еще, совсем замоталась вобщем :)

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Не,ну я про выходные!Мы в следующую субботу,если богода позволит,опять собираемся в парк!Так что если сможешь-присоединяйся!!!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Ага, если папа наш вернется :)

А то ж на выходных только я его навестить могу, пока дедушка с Владой гуляет ) Не потащу же я ребенка в больницу, а дома дедушка оставаться с ребеноком пока не решается - незнает что сней делать )))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ну да,мой также!Остаётся только если она спит!А я на часок могу сбегать куда надо!

Пускай папа поправляется!!!!!

0
26.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Какой чудный ребёнок, когда же у нас уже будет такой малышок!!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Через 1,5 месяца :)

Время пролетит, я уже не помню себя беременную)

0
22.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Орел

Это точно, побыстрее бы уже! Хочу увидеть свою малютку!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

здоровское чадо ))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

))) Спс

0
26.04.2009
Ну и как это назвать... Это страшное слово - зубы

Похожие записи