Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Харьков

Хочу начать педприкорм! Помогите, поделитесь опытом!

Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Я знаю двух девочек здесь, кот. строго по педприкорму идут. Посмотри у меня в друзьях Ксюша и Полина. Или в сообществе ЕР спроси.

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Маш, спасибо большое! Посмотрю сейчас.

0
10.11.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

а я думала, что его ребенок должен сам начинать?!! дурында, однако

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Главное, настрой мамы, на мой взгляд, а ребенок, конечно в этом процессе тоже должен участвовать не меньше мамы

0
10.11.2009
Опытные мамы в педприкорме, отзовитесь!!!

Похожие записи