Девочки, пож,, подскажите ваши истории, кто прикармливал детей по ПЕД,ПРИКОРМУ?
Мама мальчика (6 месяцев)
Харьков
Хочу начать педприкорм! Помогите, поделитесь опытом!
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет)
Ерофей Павлович
Я знаю двух девочек здесь, кот. строго по педприкорму идут. Посмотри у меня в друзьях Ксюша и Полина. Или в сообществе ЕР спроси.
0
10.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Маш, спасибо большое! Посмотрю сейчас.
0
10.11.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
а я думала, что его ребенок должен сам начинать?!! дурында, однако
0
10.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Главное, настрой мамы, на мой взгляд, а ребенок, конечно в этом процессе тоже должен участвовать не меньше мамы
0
10.11.2009
Ответить