Не смейтесь и не ругайтесь.....

Да ни не наедется.... короч, я делала и делаю так: меняю грудь раз в 3 часа, то есть если она за 3 часа захочет 10 раз приложиться, я буду в эти 3 часа давать одну и ту же грудь... но! тут естественно все условно. Бывает, что и через 2,5 часа меняю (это если когда вторая слишком налилась), либо через 4 (когда в принципе сосет не очень активно). В вашем возрасте я вообще от нее не отходила, она все время сосала))) бывали редкие отлучки, когда я успевала сходить в туалет и все)
01.09.2010
Привет! Если мало молока то старайся чтобы малышка их рассасывала как можно чаще. Я знаю что это не удобно по времени и болезнено для сосков (у меня с 1 сыном вообщи соски напоминали виноградины сиреневого цвета).А для мамы необходимо 1. регулярно каллорийно питаться и постоянно пить не менее 2-х литров жидкости вдень. Пей все: молоко,  сладкий чай с молоком или со сгущенкой, компот из сухофруктов, ну на крайний случай просто водичку (но это не желательно, т.к. молоко тогда будет как водичка). И еще проверь жирность своего молочка: сцеди грудь до конца и оставь на полдня в баночке, потом посмотри если оно будет белым и сверху бело-желтая прослоечка, то молоко жирное и питательное, если "синее", то молочко как водичка таким малышка не наестся.
31.08.2010
точно не наедается... мы памперсы меняем раз 5-6 в сутки, и они всегда в какашках... и то он когда кричать начинает, мне кажется что он впроголодь живет...
31.08.2010
У нас есть любимая грудь..и не очень. Спросоня даю ту что не нравится, кряхтитт но сосет, пока не поймет в чем дело. А потом засыпаем, сося другую грудь. Приходится подстраиваться...
31.08.2010
лучше чередовать) а то у меня одна грудь теперь молочная, большая жесткая, а другая маленькая, мягкая)) а все потому, что телевизор маме было удобно на диване было смотреть))))
31.08.2010
Так перекладывайтесь на др бок лицом к телеку)) допустим, где голова, там ноги)) я так делала и делаю. И теперь давайте больше ту, которая меньшая, а ту, которая жесткая, соответственно реже. И все наладится. У меня тоже в одной груди молока было больше, теперь все одинаково!
01.09.2010
Я кормила так (молока сначала было мало, дочь могла сосать грудь часами): 2 часа подряд даю одну и ту же грудь, потом меняю.
31.08.2010
я пытаюсь чередовать,но в левой у меня мало чего сейчас наполняется,получается что могу правую два раза дать..т.к. в ней больше прибывает.. так и живём уже несколько дней.. а если после левой кричит и просит,щет ротиком.то правую сразу даю.. чтобы покушал и успокоился ребёночек.. и ничего смешного нет... я вот пока не хоче смесь вводить в наш рацион :(
31.08.2010
Вот и у меня кажеться в одной больше....Вот и думаю не будут потом проблемы еще больше, т.е. в одной слишком много, в другой почти ничего. Может стоит чаще к той прикладывать, в кот. меньше??!!
31.08.2010
да и к которой меньше тоже прикладываю постоянно, пусть хоть что-то высасывает.. даже молокоотсосом пробую,но там ничего. как она наполняется Никите на 5 минут хватает...
31.08.2010
Мне кажется, вы все правильно делаете - надо чаще давать ту грудь, в которой меньше молочка, а потом докормить второй грудью, если надо. Тут есть хорошее сообщество по ГВ, там много дельных советов, рекомендую посмотреть, мне помогло.
31.08.2010
Бутерброд............................))) Мамочки, как вы поступаете???