В продолжение http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1214961
Сегодня сходила, попала к очень милому мальчику) ну прям очень))) как мог исправил косяк предыдущего мастера, ужаснулся конечно) т.к. мелирование не исправить, закрасил все, чтобы в глаза не так бросалось, деньги вернули все, извинились) в общем, я довольна! Желтова-то конечно, но все же, намного лучше.


полосу на челке все равно еле видно

это я уже наряд примеряю, купленный на возвращенные деньги)

теперь видимо придется опять целиком красится, я так раньше красилась, потом на мелирование перешла) в общем, посмотрим