Кто-то делает? Нужен будет на 1 мая. Если видели или делаете, киньте, пожалуйста ссылки или фотографии. Просто знаю, не у всех получаются симпатичные фигурки.
Кто-то делает? Нужен будет на 1 мая. Если видели или делаете, киньте, пожалуйста ссылки или фотографии. Просто знаю, не у всех получаются симпатичные фигурки.