Юлечка из Зеленограда - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!!!
Все очень-очень понравилось. Не могу фотку вывесить, тот комп где я ее сохранила у меня сломался.
Сынулька уже активно рисует карандашами и суперскими двусторонними фломастерами)
Наклейки со снеговиком украшают наше зеркало) свечка дожидается своего звездного часа на Новый Год.
А я сижу в теплых кроличьих носочках, укутавшись шарфиком-пледиком)
Подарочки очень понравились, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И с наступающим тебя праздником.