Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Спасибо, дедушка мороз)

Мама девочки (18 лет) Зеленоград

ура! дошли подарочки!!!

очень рада, что понравились! с наступающим новым годом!!!

0
30.12.2008
Что-то уже не знаю чем заняться на работе))) Тишина... Новый Год - режим к черту)))

Похожие записи