Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Что-то уже не знаю чем заняться на работе))) Тишина...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

здорово! маленький еще пузик)))

они спецально не звонят - дают тебе отдыхать на работе)))

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белово

Как у меня животик! 

0
24.12.2008
Мама девочки (17 лет) Владимир

Хороший такой пузик! И у меня тоже небольшой.

0
24.12.2008
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Замечательный пузик!!! Я себя иногда ловлю на мысли что скучаю по пузику, моей доченьке уже 8 месяцев.

0
23.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Манюханький такой!!! =)

0
24.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Какой маленький пузик!!! Прелесть! У меня по сравнению с тобой просто огромный )))))))))

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лапочка )

0
26.12.2008
Отправила ПОДАРОК !... Ждите))) Спасибо, дедушка мороз)

Похожие записи