Народ уснул что-ли сегодня, как-то подозрительно тихо на работе и в плане продаж, и в плане звонков, и вообще.
Наверно все обрадовались выпавшему снегу) А я вот тогда возьму и сфоткаю свой пузик на 19-й неделе, правда в одежде. Зацените

Народ уснул что-ли сегодня, как-то подозрительно тихо на работе и в плане продаж, и в плане звонков, и вообще.
Наверно все обрадовались выпавшему снегу) А я вот тогда возьму и сфоткаю свой пузик на 19-й неделе, правда в одежде. Зацените

здорово! маленький еще пузик)))
они спецально не звонят - дают тебе отдыхать на работе)))
Хороший такой пузик!
И у меня тоже небольшой.
Замечательный пузик!!! Я себя иногда ловлю на мысли что скучаю по пузику, моей доченьке уже 8 месяцев.
Какой маленький пузик!!! Прелесть! У меня по сравнению с тобой просто огромный )))))))))