Ну вот и я наконец-то отправила сегодня свой подарочек.
Долго голову ломала - что подарить, но вроде определилась и, надеюсь, моей снегурочке и ее доченьке) все понравиться.
Ждите, посылочка придет на днях))) с курьером)))

Ну вот и я наконец-то отправила сегодня свой подарочек.
Долго голову ломала - что подарить, но вроде определилась и, надеюсь, моей снегурочке и ее доченьке) все понравиться.
Ждите, посылочка придет на днях))) с курьером)))

Cпасибо огромное!!!!
Все пришло и очень понравилось!!!!!
Спасибо за заботу ЕМС-это супер!!!
Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Платице- супер!!!(пока велико, отложено, достаем и хвастаемся с удовольствием!!!) Конфеты съел муж, но и мне немного досталось! С удовольствием купаемся вместе с мужем(пока Настя спит
). Свечки просто украшают дом, а мишура дополнила елочное великолепие!!!=)))))))))
Я ВАС ЛЮ!!!!!!