Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Отправила ПОДАРОК !... Ждите)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Cпасибо огромное!!!! Все пришло и очень понравилось!!!!!

Спасибо за заботу   ЕМС-это супер!!!

Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Платице- супер!!!(пока велико, отложено, достаем и хвастаемся с удовольствием!!!) Конфеты съел муж, но и мне немного досталось! С удовольствием купаемся вместе с мужем(пока Настя спит). Свечки просто украшают дом, а мишура дополнила елочное великолепие!!!=)))))))))

Я ВАС ЛЮ!!!!!!

0
15.01.2009
Комментарий удален
0
05.04.2009
Ура!..........Мы шевелимся!!!!!))))) Что-то уже не знаю чем заняться на работе))) Тишина...

Похожие записи