Решила написать, что я беременная съела за день)
Завтрак: три бутерброда с говядиной и грудинкой
чай, йогурт, печеньки
Обед: блинчики с сыром и ветчиной, салат цезарь,чизкейк с ежевикой
Полдник: три сливы, йогурт питьевой
Ужин: три сосиськи без гарнира, две булки с маком, чай
Поздний ужин: яблоко, чай с пачкой юбилейных печенек
Ну и на ночь: пойду выпью еще чайку и точно съем пару булочек с маком)
Какой-то не правильный беременный рацион получается...ем все подряд, постоянно жую, с весом пока проблем нет... Девчонки, что едите? Первое,второе, третье и компот?)))
или как придется?
Особенно на сладкое тянет в течение дня, прям беда...