Девочки, честно говоря я в шоке) в приятном, 23 августа только встала на очередь электронную, и сегодня уже направлена в садик, через 4 дня всего, правда не в приоритетный, но даже еще лучше, с логопедическими группами, ехать 3 остановки на автобусе.
В общем, мы очень рады. Попробуем походим, посмотрим, может понравится нам и в районном садике, до этого ходили в частный, если вдруг не понравится перейдем обратно.
А вот фоточки, оставшиеся денечки на даче) бассейн уже сдули, а купаться-то хочется)





