13 лет

НЕ УДЕРЖАЛАСЬ...

в меня после того как дед влетел, мне таааак хотелось курить!!!!!!! аж глаз дергался, а сеня уже вроде не хочется, а несколько дней прямхотела курить, хоть и понимаю воняет , противно, а все равно))) да ниче страшного за раз не будет)) я на НГ мохито одно выпила в 10 вечера, и то там рома было-кот наплакал, и уснула )))) проснулась в половину 12 )))) с таким бодуном))) ахах
19.03.2011
а мне иногда снится, что курю беременная! И так всё правдоподобно, аж совесть мучает, прям курю и плачу, что малыша отравляю. а когда просыпаюсь - так сразу спокойно становится, что снилось, а не на самом деле... А вот днём даже не вспоминаю, что курила до беременности! А насчёт алкоголя - иногда (в праздники) обмакиваю губы в бокал с домашним вином, но не делаю полноценный глоток - вкума на губах вполне хватает :) А вот мама моя, когда братишку моего вынашивала, оооочень захотела шампанского, аж до истерики. Ей купили, принесли, она пару глотков сделала и успокоилась.
20.03.2011
и я курю во сне))т причем так затянусь от души, выдыхаю дым и тоже думаю малышку же травлю))) просыпаюсь и смеюсь)) а у мя один запах алкоголя-фу, я и во сне пивка попить не дура))
20.03.2011
ой, а на запахи вообще реагирую... Сразу рвотный рефлекс :)
20.03.2011
да, особенно когда из меги какой нить входишь в этих дверях дибильный крутящихся а на улице курят и воняет хочется эту дверь выломать image чтобы быстрее ехала вперед чтобы не задохнуться фууууу image
20.03.2011
даааааааа!!! imageи прибить этих курильщиков - неужели не понимают, что рядом могут находиться и беременные и дети!
21.03.2011
Ну за разик ничего не случится, главное, чтобы в привычку не вошло :)) я до Б где-то около года алкоголь вообще не употребляла. Сейчас хочется мохито, но не буду, т.к. это просто небольшое желаньице, а не непреодолимая тяга :)))
18.03.2011
Ну если мартини настоящий, то он на травах- это даже полезно. Пейте и наслаждайтесь, думаю последую вашему примеру- позволю себе пол стаканчика Мохито :)
18.03.2011
Да ок все, мне наша врач вообще говорит по бокалу вина выпивать в неделю) я просто не любитель!
18.03.2011
ну мне было жутко во время беременности хотелась пива и я иногда баловала себяimage, а ведь бывает итак что ты что выпила пока не знала о ляльке, я думаю один раз ничего, ну пару раз, главное чтоб это не вошло в привычку
18.03.2011
я читала, что некрепкий алкоголь можно раз в месяц-два. ( это после первого триместра ), а пиво так вообще полезно. ну немного конечно.
18.03.2011
ВСЯ НА НЕРВАХ( ПУЗИКО )