Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

ОХ УЖ ЭТИ РОДЫ)

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
я очень хочу сама приехать к ним уже со схватками))) жо этого боялась что загребут заранее из за того что плацента низко располагалась, но сейчас она вроде поднялась)) так что остался малыш, который все еще сидит на попе)))
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ничего,еще перевернется)) мой муж против того чтоб я ждала дома схваток,боится)) говорит мол что упадет в обморок если увидит что нибудь что не положено видеть мужчинам(роды)image
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Смешной!))) он же ничего и не увидит!)))) только твои схватки и все)) мой вроде не переживает)
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да он насмотрелся передач как до роддома не довозят и по дороге роды принимают...а я подшучиваю постоянно мол айда со мной рожать,поддерживать меня будешь,он говорит что врачи откачивать его потом будут))))) умора просто)))
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
imageмужчины иногда такие смешные))))
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
imageМужчины такие интересные...
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ХАХА ХАХА)))))
0
16.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а как думаете лучше на скорой или на машине???слышала что со скорой без очереди принимают...
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
я хочу на машине) или на скорой... хм... задумалась) я платно рожать поеду и у меня оплачен один вызов скорой) может и на скорой)))) а если бы не это, то наверно на машине. я слышала что скорая увозит туда где ближе, а не туда куда ты хочешь(((
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да???я вот тоже в сомнениях тогда...но если у нас в городе один роддом...думаю в другой не увезут...просто у меня подруга сама приехала рожать, у нее были стремительные роды...а ее все с заполнением анкет держали..короче еле успели...чуть на стуле не родила...
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
ну если один роддом то тогда в другое место не увезут))))) можно на скорой ехать тем более если это ускоряет прием)
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Да, в этом и минус ехать на скорой.
0
15.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
мне знакомая акушерка сказала  - если  что - то ехать на своей машине,  потому что  в  этом случае они  уже не имеют права отправлять в  другой РД, на случай если  нет мест или еще что-нибудь
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я думаю заранее лечь, потому что наш роддом как раз в это время на профилактику закрывается...до сих пор не знаю как быть...думаю есля лягу, уже не выгонят...
0
15.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Не выгонят, но простимулируют. Вам это надо? Может лучше другой поискать?
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
другого нет..ну в смысле в другом городе...а этот считается самым лучшим..а стимулируют ведь только с согласия!
0
15.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Наши врачи способны на всё ))) Вот ляжете в больницу, а они вам начнут предлагать ношпочку прокапать, еще какую-нибудь фигню поставить "для подготовки шейки матки"...
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну просто в этом роддоме врачи хорошие знакомые...будем надеятся что ничего такого не произойдет...
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
Думаю ходить до победного, ато лежа заранее есть риск насмотреться и намлушаться...как то не хочется! Да еще и жара в июле ужасная будет, а в больнице ни окно не откроешь, ни на улицу не выпустят! И не помыться толком!
0
18.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
во во,и я о том же,свихнешься там
0
18.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Я планирую дома сидеть до состояния "больше не могу". Я с первым так и сделала. Схватки начались легкие часа в 2 ночи. Я посидела, посчитала. Потом поела пошла от души, т.к. решила, что есть мне еще не скоро придётся :)))))) В 6 утра разбудила мужа и мы поехали. В больнице меня посмотрели и сказали, что раскрытие всего 2 см. Вкололи лекарство и я уснула :) Проснулась в 9:30 с очень сильными схватками и с полным раскрытием. Анестезию делать  было уже поздно. В 11:15 родился сынок. Мне понравилось! :) Не люблю лежать в больнице. Скучно.
0
15.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нижний Новгород
я тоже об этом думала, очень хочется приехать в роддом уже вовремя схваток. Я первую дочку родила недоношенную. Приехала в роддом поздно, а так бы остановили роды. В 16.00 поступила, в 20.00 родила. Мне так понравилось больше. Зато потом ловила с6ебя на мысли, если бы я до родов лежала, насмотрелась бы, страху бы натерпелась, что и не ззнаю каки бы и ожала. А так от первых родоа только положительные воспоминания. 
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
и меня наверно заранее запрут,двое ведь,хотя так не хочеться!!!
0
16.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ого! повезло что сразу двое,разок отмучится) конечно надо раньше ложиться,я бы не рискнула дома сидеть до последнего
0
16.04.2011
Саратов
думаю лежать дома и ждать родов))) слышала что делать там не чего пока схватки не начнуться и воды не отойдут)))) 
0
18.04.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Минск
У меня знакомая тоже легла заранее, а ей на следующий же день вкололи укол, вызывающий роды. Поэтому я только со схватками!
0
15.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Придется заранее лечь, т.к. до Мурманска ехать 2,5 часа, а я решила там рожать, у нас страшновато..
0
15.04.2011
ВОПРОС К РОЖАВШИМ СХОДИЛА,БЛИН,В ЗАГС(

Похожие записи