Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

что то с дочей не так

Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
зубы. у моей тож самое. только по вечерам концерты. днём вроде ничего)
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну так десна то мягкие,ни бугорков,ни припухлостей...а как вы облегчаете состояние ребенка?
0
20.10.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
Никак не облегчаю. тут дело такое, пока не вылезут, надо потерпеть. у моей дёсна напухли, педиатр выписал спец гель, но она от него ещё больше орать начала, когда я ей вчера помазала. решила больше не издеваться над ребёнком, она и так психует, а тут к ней ещё и в рот лезут....
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
в интернете вычитала что детям до 4х месяцев нельзя использовать гели,мази и тд....
0
20.10.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол
врач сказал что он на травах. и воняет атас....прополисом каким то.....но я не буду больше мазать. зубы это не болезнь и она и я потерпим)
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
может на погоду реагирует..малыши же метеочувствительны..осень, мать ее.. 
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да врят ли,доча никогда не реагировала на погоду,тут что то другое...для зубов как то ранова то вроде,ппц,к вечеру устаю морально как выжатый лимон
0
21.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Подольск
у нас тоже самое, только температуры нет. десна потрогала - гладкие и твердые. не хочу зубов. рано еще. хочу спокойную детинку)
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск
Мы тоже такие же, вот вызвала врача: температуры нет, но сопли есть, руки во рту, но десны вроде не воспалены.
0
20.10.2011
страааашно!!! моя молявочка

Похожие записи