Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

моя королевишна)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Борисполь

Бусинка!! но а у нас наоборот, видит фотик роскрывает рот  и громко хохочет, позирует и сильно улыбаеться:)

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

модель)

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

красотуля))))

мы такие же, правда старше вас, но сфоткать сынку не возможно. Как видит фотик, то сразу тянется к нему. 

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

во во)) я уж даю ей посмотреть фотик в руки,чтоб как говорится наигралась и интерес подостыл,все равно бестолку,не помогает)))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Лапулька:) у нас также, не могу сфоткать, только сбоку, со спины, а если увидит сразу ползет ко мне.
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет)

Лапусечка!! Моя тоже все время фотик у меня отбирает))

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Это скорее у всех))))) Надо ловить моменты) А они то и самые интересные))

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Волово

красавица какая!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
11.04.2012
ночной сон помогите определиться

Похожие записи