ой девочки,моя доча не дает себя фотографировать и снимать...как видит фотоаппарат сразу ползет ко мне и лезет,чтоб ей отдала,намучилась,не знаю уж как подловить ее для фотки)) пару фоток получилось кое как)) прячу под кат


так мы передвигаемся

так мы спим в обед)

серьезничаем)


грызем гранит науки))

ну и конечно же кокетничаем))
модель)