подскажите плиззз что можно сделать с глазиком дочи,слезится частенько 1 глазик,может есть какие нибудь капли глазные детские?альбуцид можно капать обычный или есть детский?заранее спасибо
может к врачу лучше, непроходимость слезного канала бывает у детей
0
08.11.2012
Ответить
это может быть дакриоцистит.у нас был,нам месяцев в 7 промывали глазик,всё прошло.
0
08.11.2012
Ответить
ой,вряд ли,это серьезная болезнь,а у нас периодически слезка стоит в глазике,может просто руками грязными лезет в глаза....
0
08.11.2012
Ответить
чуть что сразу гидрокартизоном мажу, окулист посоветовала и свекровь, она медсестра в глазном отделении. Все проходит сразу
0
08.11.2012
Ответить
конечно лучше к врачу, но у нас ниче серьезного не было, вечером мажу по верхнему веку слегка растираю как бы, утром покраснение или что там было все проходит, так делала когда ветер бывало дует и пыль поднимет
0
09.11.2012
Ответить