11 лет

куда податься

в худ.гимнастику попробую...или на бальные танцы...но танцами я сама профессионально занималась, так что знаю какие это бешенные суммы и какой субъективный вид спорта.... бабушка всё в коньки пытается уговорить, но я разлюбила данный вид спорта, т.к. стал слишком заезженный и уж одно вытягивание денег, причем уже с 1-го года занятий........ может плавание синхронное, т.к. очень плавать любит. в любом случае на женские виды спорта... никой атлетики, борьбы и т.п.... девочка дожна быть девочкой, с красивой фигурой, осанкой, уметь хорошо танцевать... а не мужик в юбке))) вообщем думаю, если не растолстеет)))))), то попробуемся в гимнастику))))
05.12.2012
у меня мечта-английский язык и спорт
04.12.2012
англ язык само собой нужен,а вот спорт... пока не знаю какой направленности выбрать
05.12.2012
у меня есть  мечта идиота голубая мечта - бальные танцы)сын в мужа,а у него потрясающие данные.К тому же у этого спорта столько плюсов(кроме дороговизны) что главное было бы желание у малыша(хотя сейчас он вообще не танцует)
04.12.2012
Ну для нашей плясуньи танцы это однозначно. Мы танцуем всегда и везде, даже, когда из проезжающей мимо машины доносятся ритмы музыки, моя Элина начинает трястись в танце))) Ну, а вообще, я бы хотела отдать её на плаванье в бассейн или на фигурное катание можно... А сейчас мы пока что ходим только на занятия в группу "Играем вместе с мамой". Детишки там танцуют пытаются танцевать))) , играют в подвижные игры, рисуют, лепят из теста и пластелина итд...
04.12.2012
Никогда в жизни не отдам на музыку. Сама 9 лет отпахала в музыкальной школе и знаю, какая это каторга. Отдам на легкую атлетику. Сама бегала много лет, и секция рядом с домом
04.12.2012
Пока нам нравятся танцы и рисовать.К трем годам даумаю будет виднее.
04.12.2012
мне кажется моей дочке нравится все)) и музыка, и рисование, и спорт и мн. др. но так как Дарена моя любит ноги задирать и на шпагат садиться, я склоняюсь к гимнастике или танцам)) дальше видно будет. Хотелось бы,чтобы она сама выбрала)
04.12.2012
обязательно английский, пусть хоть кто то в семье знает =) и хотелось бы танцы, только более современные или бальные. у нас с 3х лет есть типо "воскресной школы" как раньше, там детки всем по немногу занимаются. посмотрю, что понравится моей девочке =)
04.12.2012
Посмотрим по способностям к чему желание будет...А так думаю отдать в спорт.секцию, что бы за себя постоять смог и музыкалку у нас с 3-х лет можно мне программа нравиться для детишек: музыку слушают, ритмикой занимаются, ну а постарарше детки конечно инструмент. А там посмотрим, может сам захочет др.заниматься.
04.12.2012
про спорт я тоже задумываюсь,но вот только в какой пока нет никаких мыслей,гимнастика возможно или фиг катание)
04.12.2012
Я хочу попробовать в айкидо его отдать там с 4-х лет принимают.
04.12.2012
ну вам то проще,у вас парень)
05.12.2012
профилактика ингалятор (нибулайзер) ?????