Войти
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

ингалятор (нибулайзер) ?????

Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

у нас омрон с28 вроде,мне нравится,удобный в сумочке,есть такой еще меньше,чтоб в дорогу брать,со старшим когда ездили на море в 2 и 3 года брали с собой всегда,мне было с ним спокойнее.Только вывесила фото в дневничке,как младший делает инголяцию.

Вот такой у нас http://nebu.ru/catalog/omron_comp_air_c28.html,мне все нравится и у моих подруг такой же,еще хвалят http://www.doctor-al.ru/sale/ingalyatory-dlya-detey/kompresornyy-ingalyator-nebulayzer-delfin-2900271/,но он дороже стоит.

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

говорят,что не любой кашель можно лечить ингаляциями,это правда? и как ребенок сидит в маске,не снимает?

0
11.12.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

два дня вообще орал,когда делала инголяцию,а вчера успокоился и сам даже держал.Конечно лучше без врача не начинать делать инголяцию,хотя у меня подруга сразу делает сыну миромистином или физраствором,а вот другая подружка (сейчас гуляем вместе,она пульманолог) сказала,что если кашлель от соплей,то можно навредить и опустить сопли быстрей из-за инголяций.Поэтому я делаю в тех случаях,когда уверена,что это именно ларингический или бронхиальный кашлель,а если кашель из-за соплей,то вообще его никак не лечу,а лечу сопли,а кашель сам проходит.Еще есть ньюанс,если делать инголяцию с бередуалом,то отхаркивающиек препараты нельзя(

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

а как вы определяете что кашель от соплей?

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

не подскажите как пользоваться ингалятором?сегодня купила...если делать ингаляции ребенку лазолваном,то другие сиропы давать пить не надо?

0
12.12.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

с лазолваном можно и другие,он как раз отхаркивающий.Я в личке написала про него,а потом уже здесь вопрос прочитала))только я думала,что он с 2-х лет,а оказывается и маленьким можно.

0
12.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
13.12.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

он обычно мешает спать и это сопли текут по задней стенке голышка,поэтому так их не видно и многие считают,что сопелек нет,но если с ложечкой заглянуть в горло,то видно,как они там спускаются и вызывают першение. Кашель такой сухой чаще,но бывает,что и сразу откашливается мокротой.

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

вот я и не пойму доча кашляет по ночам сухо уже 3 мес...пару дней с мокротой начался...ппц в обще,не знаю что делать,чем лечить((((((((((

0
11.12.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

я с таким не сталкивалась,бывает,что после кашля еще месяц ребенок может продолжать кашлить,но три,это многовато,а увлажнительне пробовали ставить,может воздух сухой сильно,как раз отопление врубили,у старшего так бывало,адаптировался к отоплению и по ночам кашлил.

0
12.12.2012

у нас в виде кошки,очень шумный,дочка боится и ингаляцию делать не дает,орет до хрипоты....

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

ооо,вот это полезная инфа,спасибо,а то я заглядываться стала на такие ингаляторы

0
11.12.2012

прежде чем купить,пусть вам продемонстрируют,а то зря деньг выкините,мы через инет заказывали,тогда не знали что есть шумные а есть бесшумные...повелись на "кошку",думали ребенок играть будет и все в таком духе....а как включаем,так истерика,и конка не нужна...)))))))))))

0
11.12.2012

У меня в дневнике есть!минусов  не вижу

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

а можно ссылочку?

0
11.12.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

любой берите,все они одинаковые.

0
11.12.2012
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

)))))спасибо)))коротко и ясно

0
11.12.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

у нас филипс, в сумочке,шипит прилично,но она сидит спокойно,нюхает)))

0
11.12.2012
marlo
захар, 14 лет 10 месяцев Брянск

у меня бореал ф400. из минусов только то, что небесшумный. а так всем устраивает. нам в больнице такой посоветовали

0
11.12.2012
ленkа
Никита, 15 лет Москва

в аптеках нибулайзеры  детские в виде животных. у нас паровозик - дышим и играем)))

0
11.12.2012
куда податься не говорит(((

Похожие записи