Сейчас перечитала свои посты о люльках, кормлении и т.д. то что было во время беременности. ооочень меня улыбнуло. особенно тот момент где говорилось о том что люльке бой и она не должна стоять в спальне родителей и о том что не буду я кормить детку раз в час. ХА-ХА-ХА!))) спит она вот в люльке уже три месяца и так мне жалко с ней расставаться и перекладывать ее в ее постельку. кладу ее туда иногда днем, но насовсем все равно жалко. хотя люлька нам уже скоро будет мала. кушает детка когда хочет. иногда раз в час, иногда раз в 4, а иногда каждые 20 минут))) и мы счастливы находиться это время в обществе друг друга. она тамкая милая)) и такая ласковая девочка. и так смотрит. в общем все кто говорил мне "поговорим после родов" - были правы на сто процентов. я это признаю.
да, взгляды меняются