
Сапоги новые, нат мех и замша. маркировка размера стоит 35 но в реале скорее 36. на ногу длинной по стельке 25 см. 5000 рублей. Москва.

Свадебное платье Pronovias (Испания). Шилось на заказ в фирменном салоне данной марки в Жироне. Размер примерно 42 (на девушку примерно 52 кг при росте 168 см +каблуки 5-7 см). к платью прилагается нижняя юбка с небольшим гибким обручем и фата длиной 6 м, фирменный чехол и вешалка. есть чек (новое платье стоило 2450 евро). состояние отличное. бу 1 раз. 32000 рублей. Москва.


Продаю мужской костюм испанского бренда Caramelo. (Москва)
Костюм покупался на свадьбу в фирменном салоне данной марки в Барселоне. Надет был один раз на свадьбу. В идеальном состоянии. Цвет - чёрный. На рост 175 см., 48 р. Цена 10 тысяч рублей.
Замеры пиджака:
ширина плеч - 45 см.,
полуобхват груди - 49 см,
длина рукава (по внешней стороне рукава, расстояние от плечевого шва до окончания рукава) - 63 см.,
длина по спине от ворота - 75 см.
Замеры брюк:
ширина по поясу (полуобхват талии) - 41 см.,
полуобхват бедер - 47 см.,
длина по внешнему боковому шву - 102 см.,
длина по внутреннему шву - 78 см.

Продаются босоножки на девочку Pat&Ripaton, Франция. размер 23. кожа. Покупались в Испании. продаются в Москве. состояние отлично. цена тысяча рублей.

Очень красивые и стильные ботинки Паблоски на девочку. 25 размер. цвет темно-синий, глубокий, сделаны под крокодиловую кожу (натуральная кожа). отстрочка и подкладка - нежно-розовые (на фото не отображается полноценно розовый). идеальное состояние, очень мало носили (нога выросла) и только по суху (опять же, на фото блики и немного странно выглядит, в реале они идеальны). покупались в Испании. цена 3200 рублей.

Босоножки Chicco, размер 18. Бело-перламутровые. застежка на липучку спереди у пальчиков (подойдет и на пухлую ножку) и у лодыжки. Покупались в Испании. носились мало, тк дочка на тот момент еще сама не ходила. отличное состояние. 900 рублей. Москва.
Продаются босоножки Некст, новые. размер 23. цвет розовый. цена тысяча рублей (покупались в прошлом году за 25 евро). Москва.

Продается рюкзак-кенгуру Babybjorn. Купила когда дочке было неполных 2 месяца. вещь очень удобная, комфортная. ребенка носить в разы удобнее чем на руках. к тому же эти самые руки остаются свободными. Жалею только, что купила так поздно. потому что, на мой взгляд, для маленького детя вообще идеально. Цвет рюкзака - очень красивый насыщенный сиреневый. фото внизу передает немного в голубизну, но в реале он сиреневый. купила именно эту модель из-за ортопедической спинки. в магазине перемерила много разных, но этот - надела, посадила дочку дл пробы и так в нем и ушла))) оооочень удобная жесткая спинка, благодаря которой вес ребенка практически не ощущается. Рюкзак использовали не очень много, в основном ездили с ним в супермаркет раз в неделю. у меня просто ребенок спит на улице, поэтому гулять удобнее в коляске, а по делам в рюкзаке. состояние на отлично. цена 2800 рублей.
