Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Вот что мы слушаем на ночь

Мама девочки (15 лет) Цюрих
у меня не скачивает-денег хочет,гад!!!))))))))))))))))
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
там есть кнопочка скачать бесплатно с летитби
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
неа!!у меня нет!!все открывается на англ..захожу ведь изза границы,,,и .облом!!бесплатного ниче тут нет!!!!)))))))))))))
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
плохо(((( может на почту скинуть тебе? там объем правда 70 мб, не знаю пройдет ли
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
тоже не знаю про почту!!мы обычно черз скайп или мсн перекидываемся..никак не соображу насколько это много??
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ох, я не сильна тоже в передаче данных. скайп есть у меня, если что..
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
Как ты ее скачивала?
0
03.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
просто нажимаешь на скачку с летитби. и бесплатно качаешь
0
03.09.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
У меня что-то не качает бесплатно,раньше без проблем было
0
03.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не знаю как помочь даже... у меня всегда с летитби качает. а что он пишет? почему не получается? в чем проблема?
0
05.09.2010
Мама девочки (15 лет) Брянск
Ступила, скачала уже,клевая музыка
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ура!!!! Я собираюсь еще найти классику для малышей, кину тоже ссылочку)они потом и спать под музычку хорошо будут
0
05.09.2010
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Какая приятная музыка!!!)))Спасибо тебе за ссылку))
Скачала и сидим с малышом наслаждаемся!!!))))
0
03.09.2010
Мы снова с вами))) Итоги моего 23-го года

Похожие записи