Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

О нас все подряд

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Эми такая хорошенькая! вы ее не стригли? вроде поболье волос было?... то что поедте отдохнуть -супер!! ну а отношения- если не готовы жить вместе-значит и не надо....зачем торопиться...
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нет, Вик, не стригли. Я че то расстраиваюсь - волосики не растут совсем((( 
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
рано расстраиваться...после год ж говорят начинают норм растию....лучше уж так чем как у нас растут сверху и по бокам клочками-такие как у взрослых, а в остальном младенческие,тонкие...приходится постоянно стричь)
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
машинкой или как стрижете?
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
муж специально триммер купил...им и бреем)
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
да у нас тоже повылазили-такой унисекс в памперсе по кровати перекатывается...после года волосенки конкретные полезут,,не вздумай стрич,а тем более брить))все равно не поможет,а колоть будет)))почти у всех детишек такая проблемка))) мама девида говорит что у ее детей волосы не вылазили,хихииии,или наивная или память короткая щас нашла фотку где девид с кудряшками на макушке,причем тааакииие длинные спиральки,а сзади то=тю тю волосенки))))кста,ты че кузюпупочку потом вставила?? чет я ее не видела,,у вас тоже какой то взгляд не детский))не по возрасту))).....вчера внучку шефини,которая с нами в один день родилась навещали,,,так там ребенок,лыбится всем и вся.. гулит вовсю,а наша то на дитенка то на меня,мол мама куда ты меня привела?  идем отсюдавааааа
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Надеюсь, после года и у нас волосики попрут) Я ее фотки сразу вроде вставила....
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

какая же она милашка!!! столько уже умеете, молодчинки!!! да, мы тоже ручные, без этого никуда!

молодцы, что решили отдохнуть поехать!!!

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Люба! Как у вас с зубами дела?
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пока тишина, но слюни рекой и все в рот, но я чую это только начало...А у вас прям виднеетя уже?

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
неа, не виднеется, то то и оно! Но мне кажется счет уже на дни. Такииие у нас концерты в ротовой полости))))
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой, держитесь, это все временное))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
поздравляем вас с МиМи! дочка у тебя ,повторюсь,да и ты сама знаешь, красавица ТТТ!!!!
восточная красота.....,))))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Ну в ее случае это "западная" красота)))))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
а у меня российская)))) (Башкирия ведь в России))))))))
эххххх)
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну учитывая мои Башкирские корни - Мими тоже в какомто проценте - Башкирская красавица)))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
image
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

О как лихо Ми-Ми схватилась руками за ноги! Мы так не умеем еще(((

Мы тож ночью стали меньше спать. Сейчас ложимся в 11, встаем в 7-8-9.

А в Турцию вы когда?

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ничего, и вы скоро ноги обнаружите)) Мы улетаем 9 апреля
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
ого, месяц вам до отлета... ниче-ниче, Ми-Ми уж все равно не совсем малышка сейчас, а тем более через мес будет) все думаю пройдет отлично!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да я тоже уверенностью заряжаюсь
0
09.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
Vi nastojasie molodci Margos,a Emilicka tak voobs cudo,scastja vam zenskogo s 8 martom vas image  ese hotela sprosit a mimi seicas mnogo boltaet?A to moja tolko i umeet aaaaa i vsio
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, дорогуша! И вас с Викусей тоже с праздником весны и красоты! Мимиш болтает во всю.научилась пузыри пускать слюнями, рычит, "брррр" говорит, ну всякие там агу,гугу, га. ага, иногда мама проскакивает) но она ведь изначально болтушкой была)))И вы скоро догоните. сразу предложениями!)))Как Викусик???
0
09.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
mi neploho,vot tolko neznaju kak ee naucit iz butilki pit.Voobse nikak ne priznaet butilku,a mne na rabotu cerez mesiac vot i dumaju cto delat to budu.
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мда...Мимиш тоже не берет бутылку, теперь я тоже на привязи...надо опытных мам поспрашивать...
0
10.03.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
Еще и еще раз удивляюсь Вашему чудо-ребенку (т-т-т на Вас)... И ножки уже нашла, и глазастик такой расчудесный. Счастья Вам...(читаю ингода ваши посты, вы уж точно это счастье заслужили...)image
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Мария! Доброжелательность очень поддерживает))) Как рюкзачок обкатали??
0
09.03.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
Да...рюкзак - это спасенье наше, сегодня и няня сломалась, надела, но в нем же нельзя долго, поэтому мы учимся играть в кроватке с игрушками, лежать в коврике и т.д. Даже на улице дитеныш уже не спит, требует, чтобы ее вытащили из коляски и носили в парке на руках, обожает смотреть на животных. У нас 2 йорка - как начнут носиться, Дашка в голос смеется. А что касается личных отношений с мужчинами - главное никого ни к чему не принуждать и не давить на совесть. Я вам если хотите по этому поводу свою точку зрения в личку напишу. 
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ой,как здорово! А Эмма один раз только смеялась и все((Больше не баловала(( Тоже хочу найти что-нибудь, что ее бы рассмешило. Насчет точки зрения - конечно, это ценный опыт, буду благодарна! Только если можно - на "ты" ко мне, а то я себя шибко взрослой ощущаю)))
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
возник вопрос. вы собираетесь с малышкой в Турцию? не боитесь?
просто наш папа мечтает о летнем отдыхе на море (еще не решили где) нам тогда будет уже 9-10 месяцев но мне все равно страшновато из-за адаптации и тп
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вот и написала - БОЮСЬ! но считаю, что это вопрос уверенности родителей, их продуманного отношения ко всем мелочам и прежде всего, здоровье самого ребенка! У нас ребенок здоров, мы на гв и вопрос с едой на чужбине отпадает, климат мы выбрали умеренный, сильных перепадов не будет. НУ и миллион мелочей предстоит продумать и подстраховаться во всем.
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
спасибо за ответ! будем ждать вашего возвращения! надеюсь расскажете как отдохнули!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
обязательно отчитаюсь!
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
дааа,мы тоже на паску к бабушке думаем лететь..помоему ток с Маринкой,если папе не дадут отпуск,=у них каааак раз пик работы намечается,,,,а там 2 пересадки..жоп короче...
а ты там не торопись с отношениями=время покажет...сьездите ,отдохнете,а там видно будет))))ну и 2го то рановато,наслаждайся общением с дочей,хреново когда делишь себя что бы всем внимания досталось=поверь опытной МАМАШКЕ,с кучей детишек))))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А врем полета у вас скока получится??? Блин такие сладкие они маленькие!!! Хоть прям не росли бы что ли)))) 
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Цюрих
1,5 +1.5 часа и 1,5 межпосадочные,итого 4,5))))) а там от Одессы еще 80 км,если бы не таможня за 40 мин дома была бы,а так там эти голодающие,ну хоть одно радует,что не лето ..летом на море с моря  все валят..3-4 часа прождать нормальное явление....
не,пусть дорастут до того состояния что бы ходить могли,,нее,ток ползать!!так надежнее когда руки заняты))))
0
10.03.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Мимишка-крутышка! И ножки красивые!!!

А про рыбку мне тоже сон снился, только рыбка была мертвой... Через пару дней я узнала, что беременна, а еще через пару недель был выкидыш...

На море планируем летом сгонять. Расскажете как все прошло!

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Крутышка, точно)))) Расскажу обязательно во всех подробностях! 
0
09.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 35 лет) Екатеринбург
Мими- Молодец ! А по поводу отношений, Ксана права - скоро все встанет на свои места. Будем надеяться, что удачно))) Да и сны уже снятся.........Не иначе у Мими появится сестренка или братик)))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я тоже думаю пока все пустить на самотек - жизнь сама выведет) 
0
09.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 35 лет) Екатеринбург
Это точно !
0
09.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Мими такая прелесть!!! От всей души желаю тебе, чтоб мечта поскорее сбылась image А с отношениями все определится как раз после совместного отдыха :) Удачи вам и любви!!!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо большое,Оксана!
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Маргоша,я тоже считаю,что поездка расставит все по местам,а сейчас наслаждайся настоящим-ты этого достойна))))Ну а Мимиша,как всегда умничка)()))image
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Иннуль)))
0
09.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Молодцы :) Мими прелесть :) у нас тоже слюни рекой, ноги грызем и лежать совсем не хочет орет и орет :( Я думаю все у вас получится, и в поездке все разрешится :) Удачи вам :)image
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) Ну это возраст такой - у всех одна проблема)))Так что терпим)))
0
09.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Всегда говорю, что Эми красавица-спортсменка!!!! Рит, ты не переживай особо про ручной период)), мне все говорят, что не успеем оглянуться , как они поползут, пойдут и не затащишь на ручки особо)))

Молодцы, девочки, желаю вам отличной подготовки к пляжному сезону)))

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Верунь)))
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Брест
красотулька то какая,слов нет)) бусинка маленькая))image
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
image
0
09.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
хорошие хлопоты..хорошие новости..хорешее предчуствие.....как говориться "на все воля Божия!".....
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
точно! на него и полагаемся)
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
какая красотка, а брови, а глаза... очень яркая девочка...тьфутьфутьфу на вас
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо! image
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Подольск
а во сколько вы на ночь ложитесь?
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в 10-11
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Подольск

здорово! много спите (ТТТ)

я только мечтаю о таком)

0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

=))))

я думаютурция сама все расставит по своим местам

0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Ксанчик! Как у вас с зубами дело обстоит??? 
0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну вот и мы в ожидании уже, сил нет никаких))) Еще и возраст такой - уже лежать жуть как надоело. А ни сесть нельзя, ни встать.... Как уж на сковородке)))
0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Кстати вот, а зубы с кровью режутся??? Я че то никогда не задумывалась... Ксюха у тебя вроде и раньше любила на ручках, моя то спокойно раньше лежала,  а теперь точно - еще и кружите! Я уже кушаю как тетя Лошадь - стоя... Ну и с ней на руках естественно... 
0
09.03.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Не было у нас крови!
0
09.03.2011
Куда платят пособие до 1,5 лет? Песочники

Похожие записи