Итак, нам 4,5 месяца, полет нормальный))))
Эмик стала благодаря бабушке абсолютно ручной. В качельках теперь сидит не больше 10 минут. Крутит вертит всеми как хочет)) Зубы подпортили нам существование - чешет обо все, что в рот влезает. Хнычет, капризничает ох..... Но я знаю, что это временно и скоро кончится. Тем более она подарила мне совершенно спокойные три месяца, так что грех жаловаться - пришло и мое время потерпеть.
Спать мы стали поменьше - утром встаем в 9.30 примерно, что оч круто для моего совиного режима. Днем еще 3-4 сна по 1,5 часа примерно. Какаш мы делаем теперь 1-2 раза в день. Что такое запоры и колики мы так и не узнали ТТТ. Играемся с игрухами, в кроватке и манежике, на коврике, под подвесными игрушками. Обожаем "читать" книжки! Танцуем и поем (используем музыкальную серию детской гимнастики Железновой - пережитки рабочих навыков)))) Перевороты во все стороны, теперь еще и ползаем по кровати и едим ноги еще!
По поводу еды - только сися! Причем теперь даже сцеженное молоко идет лесом... Воду так и не пьем. Вливаю 3-4 ложки утром, а из бутылочки ни в какую. Прикорм собираюсь давать по приезду из Турции - нам будет как раз 6 месяцев.


Это что касается дитенка. Теперь о разном...
С появлением мужчины в доме появились и цветы))) 8 марта усыпало цветами весь дом - так приятно! Мими перепал пакет игрух клевых, а мне - цифровая фоторамочка)))
Отношения наши с Сержем зашли в тупик - делать вид, что отношений нет - уже бессмысленно, а конкретно определить вид отношений у нас не получается. Он максимум свободного времени проводит у нас дома. Но постоянно на правах гостя - долго не протянешь. А съехаться мы не готовы...Так что в воздухе висит немой вопрос - Ы Что теперь????
Все больше мое время занято подготовкой к поездке на море)) Приятные и волнительные хлопоты))) Но боязно, все равно!
И последнее.
Я верю в примету, что сон про ловлю рыбок и птичек - к беременности. У меня сбывалось!
На днях мне приснился сон. Мы с Сережей в магазине и он покупает мне.... набор рыболовный снастей. Причем в реале таких не бывает. Грузики на удочки в виде детских игрушек и всякая другая несуществующая дребедень. И я в радостном ожидании скачу вокруг этого добра - ура!!! я буду рыбку ловить!!!! В жизни я рыбку ловлю исключительно редко и не отношу это к свои любимым занятиям. На утро мы всей семьей поржали, что наверное вот вот приснится и сама рыбалочка)))) Вот так то, дядюшка Фрейд! Выдал ты меня с моими мечтами о втором))) Интересно, относится ли этот сон к числу пророчеств???....

ese hotela sprosit a mimi seicas mnogo boltaet?A to moja tolko i umeet aaaaa i vsio
А с отношениями все определится как раз после совместного отдыха :) Удачи вам и любви!!!
