Войти
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

О нас все подряд

Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
Эми такая хорошенькая! вы ее не стригли? вроде поболье волос было?... то что поедте отдохнуть -супер!! ну а отношения- если не готовы жить вместе-значит и не надо....зачем торопиться...
0
10.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Нет, Вик, не стригли. Я че то расстраиваюсь - волосики не растут совсем((( 
0
10.03.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
рано расстраиваться...после год ж говорят начинают норм растию....лучше уж так чем как у нас растут сверху и по бокам клочками-такие как у взрослых, а в остальном младенческие,тонкие...приходится постоянно стричь)
0
10.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
машинкой или как стрижете?
0
10.03.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
муж специально триммер купил...им и бреем)
0
11.03.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
да у нас тоже повылазили-такой унисекс в памперсе по кровати перекатывается...после года волосенки конкретные полезут,,не вздумай стрич,а тем более брить))все равно не поможет,а колоть будет)))почти у всех детишек такая проблемка))) мама девида говорит что у ее детей волосы не вылазили,хихииии,или наивная или память короткая щас нашла фотку где девид с кудряшками на макушке,причем тааакииие длинные спиральки,а сзади то=тю тю волосенки))))кста,ты че кузюпупочку потом вставила?? чет я ее не видела,,у вас тоже какой то взгляд не детский))не по возрасту))).....вчера внучку шефини,которая с нами в один день родилась навещали,,,так там ребенок,лыбится всем и вся.. гулит вовсю,а наша то на дитенка то на меня,мол мама куда ты меня привела?  идем отсюдавааааа
0
10.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Надеюсь, после года и у нас волосики попрут) Я ее фотки сразу вроде вставила....
0
11.03.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

какая же она милашка!!! столько уже умеете, молодчинки!!! да, мы тоже ручные, без этого никуда!

молодцы, что решили отдохнуть поехать!!!

0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Люба! Как у вас с зубами дела?
0
09.03.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

пока тишина, но слюни рекой и все в рот, но я чую это только начало...А у вас прям виднеетя уже?

0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
неа, не виднеется, то то и оно! Но мне кажется счет уже на дни. Такииие у нас концерты в ротовой полости))))
0
09.03.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
ой, держитесь, это все временное))
0
09.03.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
поздравляем вас с МиМи! дочка у тебя ,повторюсь,да и ты сама знаешь, красавица ТТТ!!!!
восточная красота.....,))))
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Ну в ее случае это "западная" красота)))))
0
09.03.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а у меня российская)))) (Башкирия ведь в России))))))))
эххххх)
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну учитывая мои Башкирские корни - Мими тоже в какомто проценте - Башкирская красавица)))
0
09.03.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
image
0
10.03.2011

О как лихо Ми-Ми схватилась руками за ноги! Мы так не умеем еще(((

Мы тож ночью стали меньше спать. Сейчас ложимся в 11, встаем в 7-8-9.

А в Турцию вы когда?

0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Ничего, и вы скоро ноги обнаружите)) Мы улетаем 9 апреля
0
09.03.2011
ого, месяц вам до отлета... ниче-ниче, Ми-Ми уж все равно не совсем малышка сейчас, а тем более через мес будет) все думаю пройдет отлично!
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
да я тоже уверенностью заряжаюсь
0
09.03.2011
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд
Vi nastojasie molodci Margos,a Emilicka tak voobs cudo,scastja vam zenskogo s 8 martom vas image  ese hotela sprosit a mimi seicas mnogo boltaet?A to moja tolko i umeet aaaaa i vsio
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, дорогуша! И вас с Викусей тоже с праздником весны и красоты! Мимиш болтает во всю.научилась пузыри пускать слюнями, рычит, "брррр" говорит, ну всякие там агу,гугу, га. ага, иногда мама проскакивает) но она ведь изначально болтушкой была)))И вы скоро догоните. сразу предложениями!)))Как Викусик???
0
09.03.2011
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд
mi neploho,vot tolko neznaju kak ee naucit iz butilki pit.Voobse nikak ne priznaet butilku,a mne na rabotu cerez mesiac vot i dumaju cto delat to budu.
0
10.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
мда...Мимиш тоже не берет бутылку, теперь я тоже на привязи...надо опытных мам поспрашивать...
0
10.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Еще и еще раз удивляюсь Вашему чудо-ребенку (т-т-т на Вас)... И ножки уже нашла, и глазастик такой расчудесный. Счастья Вам...(читаю ингода ваши посты, вы уж точно это счастье заслужили...)image
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Мария! Доброжелательность очень поддерживает))) Как рюкзачок обкатали??
0
09.03.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Да...рюкзак - это спасенье наше, сегодня и няня сломалась, надела, но в нем же нельзя долго, поэтому мы учимся играть в кроватке с игрушками, лежать в коврике и т.д. Даже на улице дитеныш уже не спит, требует, чтобы ее вытащили из коляски и носили в парке на руках, обожает смотреть на животных. У нас 2 йорка - как начнут носиться, Дашка в голос смеется. А что касается личных отношений с мужчинами - главное никого ни к чему не принуждать и не давить на совесть. Я вам если хотите по этому поводу свою точку зрения в личку напишу. 
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Ой,как здорово! А Эмма один раз только смеялась и все((Больше не баловала(( Тоже хочу найти что-нибудь, что ее бы рассмешило. Насчет точки зрения - конечно, это ценный опыт, буду благодарна! Только если можно - на "ты" ко мне, а то я себя шибко взрослой ощущаю)))
0
09.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
возник вопрос. вы собираетесь с малышкой в Турцию? не боитесь?
просто наш папа мечтает о летнем отдыхе на море (еще не решили где) нам тогда будет уже 9-10 месяцев но мне все равно страшновато из-за адаптации и тп
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Вот и написала - БОЮСЬ! но считаю, что это вопрос уверенности родителей, их продуманного отношения ко всем мелочам и прежде всего, здоровье самого ребенка! У нас ребенок здоров, мы на гв и вопрос с едой на чужбине отпадает, климат мы выбрали умеренный, сильных перепадов не будет. НУ и миллион мелочей предстоит продумать и подстраховаться во всем.
0
09.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
спасибо за ответ! будем ждать вашего возвращения! надеюсь расскажете как отдохнули!
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
обязательно отчитаюсь!
0
09.03.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
дааа,мы тоже на паску к бабушке думаем лететь..помоему ток с Маринкой,если папе не дадут отпуск,=у них каааак раз пик работы намечается,,,,а там 2 пересадки..жоп короче...
а ты там не торопись с отношениями=время покажет...сьездите ,отдохнете,а там видно будет))))ну и 2го то рановато,наслаждайся общением с дочей,хреново когда делишь себя что бы всем внимания досталось=поверь опытной МАМАШКЕ,с кучей детишек))))
0
10.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
А врем полета у вас скока получится??? Блин такие сладкие они маленькие!!! Хоть прям не росли бы что ли)))) 
0
10.03.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
1,5 +1.5 часа и 1,5 межпосадочные,итого 4,5))))) а там от Одессы еще 80 км,если бы не таможня за 40 мин дома была бы,а так там эти голодающие,ну хоть одно радует,что не лето ..летом на море с моря  все валят..3-4 часа прождать нормальное явление....
не,пусть дорастут до того состояния что бы ходить могли,,нее,ток ползать!!так надежнее когда руки заняты))))
0
10.03.2011

Мимишка-крутышка! И ножки красивые!!!

А про рыбку мне тоже сон снился, только рыбка была мертвой... Через пару дней я узнала, что беременна, а еще через пару недель был выкидыш...

На море планируем летом сгонять. Расскажете как все прошло!

0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Крутышка, точно)))) Расскажу обязательно во всех подробностях! 
0
09.03.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 7 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Мими- Молодец ! А по поводу отношений, Ксана права - скоро все встанет на свои места. Будем надеяться, что удачно))) Да и сны уже снятся.........Не иначе у Мими появится сестренка или братик)))
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Я тоже думаю пока все пустить на самотек - жизнь сама выведет) 
0
09.03.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 7 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Это точно !
0
09.03.2011
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Мими такая прелесть!!! От всей души желаю тебе, чтоб мечта поскорее сбылась image А с отношениями все определится как раз после совместного отдыха :) Удачи вам и любви!!!
0
10.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо большое,Оксана!
0
10.03.2011
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
Маргоша,я тоже считаю,что поездка расставит все по местам,а сейчас наслаждайся настоящим-ты этого достойна))))Ну а Мимиша,как всегда умничка)()))image
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Иннуль)))
0
09.03.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Молодцы :) Мими прелесть :) у нас тоже слюни рекой, ноги грызем и лежать совсем не хочет орет и орет :( Я думаю все у вас получится, и в поездке все разрешится :) Удачи вам :)image
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) Ну это возраст такой - у всех одна проблема)))Так что терпим)))
0
09.03.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва

Всегда говорю, что Эми красавица-спортсменка!!!! Рит, ты не переживай особо про ручной период)), мне все говорят, что не успеем оглянуться , как они поползут, пойдут и не затащишь на ручки особо)))

Молодцы, девочки, желаю вам отличной подготовки к пляжному сезону)))

0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Верунь)))
0
09.03.2011
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
красотулька то какая,слов нет)) бусинка маленькая))image
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
image
0
09.03.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва
хорошие хлопоты..хорошие новости..хорешее предчуствие.....как говориться "на все воля Божия!".....
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
точно! на него и полагаемся)
0
09.03.2011
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва
какая красотка, а брови, а глаза... очень яркая девочка...тьфутьфутьфу на вас
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо! image
0
09.03.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск
а во сколько вы на ночь ложитесь?
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
в 10-11
0
09.03.2011
Irina
Полинка, 15 лет 8 месяцевАлександр, 21 год 1 месяц Подольск

здорово! много спите (ТТТ)

я только мечтаю о таком)

0
09.03.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

=))))

я думаютурция сама все расставит по своим местам

0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Ксанчик! Как у вас с зубами дело обстоит??? 
0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну вот и мы в ожидании уже, сил нет никаких))) Еще и возраст такой - уже лежать жуть как надоело. А ни сесть нельзя, ни встать.... Как уж на сковородке)))
0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Кстати вот, а зубы с кровью режутся??? Я че то никогда не задумывалась... Ксюха у тебя вроде и раньше любила на ручках, моя то спокойно раньше лежала,  а теперь точно - еще и кружите! Я уже кушаю как тетя Лошадь - стоя... Ну и с ней на руках естественно... 
0
09.03.2011
Не было у нас крови!
0
09.03.2011
Куда платят пособие до 1,5 лет? Песочники

Похожие записи