отличный день! в моей ритме, в моем стиле! куча всего сделано, усталость, но удовлетворенность. тем более, что жизнь подкидывает все новые возможности, что не может не радовать.
главные задачи - разгрести на работе и сесть за руль! это задаст мне новый тон жизни и настроение, а еще поставит мою жизнь на качественно новый уровень
у меня вдруг ни с того ни с сего начало худеться...даже боюсь сглазить...все таки обиды очень держат вес - точно!

1.10
Сегодня я встала...
8.30
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
мюсли с молоком, суп, чай, долма, салат из свежих овощей
Что я сегодня носила в течение дня?
домашнее платье, брюки на улицу - холодно гулять
Что я сегодня сделала для себя?
сидела в интернете
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
доченьке за отличный день
маме за визит
Наталье за то, что откликнулась на объявление
клиентам - за перспективы
Богу за все возможности!
Цель №1:
похудеть на 10 кг
-3 кг
Цель №2:
не спорила
Цель №3:
лепили, клеяли в адвенте, читали
Цель №4:
ежедневно ухаживать за кожей лица, рук и ног
намажу на ночь
Цель №5: ежедневно правильно питаться
сегодня вполне хорошо, но опять было мало воды
"А как я общаюсь?"
ужасно я общаюсь! у меня в целях даже стоит - следить за тоном и словами...особенно достается близким людям(( мой порой беапелляционный тон и резкие слова их обижают, а мне мешают доносить то человека то, что я НА САМОМ ДЕЛЕ хочу сказать. и чаще всего я это не осознаю и не могу отследить...
буду стараться. за время марафону стало уже лучше я часто себя ловлю и исправляюсь. но в момент гнева или нервов - я себя совсем перестаю контролировать