Войти
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Ложные схватки.

Ангелина
Дашуня, 17 летМарго, 14 лет Ростов-на-Дону

А я вчера перепугалась!!! Раз в 10 мин. (засекла на всяяяяяякий пожарный, "а вдруг???") чувствовала толчки в самом низу на протяжении часа. Были не дома. Приехали, я быстрее легла, лежу-все-равно толчки. Я "бывалым" подругам: так и так, живот не болит, спазмы не мучают, спину не тянет, просто вниз постоянно толкают. Меня успокоили, типа это малыш ногами вниз мог встать и долбить ножкой (потому что для ручки слишком сильно).  Сегодня вроде опять в бока и под грудь бьет, наверное опять повернулся. Но страшно, блин!

0
01.04.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

А меня одно время очень часто малыш пинал вниз, это как повернётся...

0
01.04.2009

Меня тоже вчера мучила боль, только не в пояснице, а в животе. Тоже долго не могла уснуть, пока не устроилась в полулежачем положении.

Безболезненные сокращения матки - это нормально. А вот когда сопровождаются болью... скорее всего нет?

0
01.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

у каждого по разному, главное чтобы не было выделений, а так еще рано скорую вызывать))) а вообще боль в животе это конечно хуже, чем в пояснице т к  у меня так яичники просто реагируют... А ты к врачу обращалась?

Мне кстати тоже удалось заснуть только в полусидячем положении...

0
01.04.2009

К врачу сходила. Осмотр показал, что всё нормально, но мне посоветовали для моего же успокоения полежать в больнице. Скорее всего лягу, а то я в последнее время стала слишком мнительной, очень переживаю за малыша.

0
01.04.2009
Роддом №17 (СпБ) Мои малыши примерно будут выглядеть вот так)))

Похожие записи