Всей семьей ходили к окулисту и хирургу-ортопеду... У окулиста все ок а вот ортопеду наш правый тазобедренный не понравился((( дали направление на УЗИ на 6 октября... прописали массаж вот покапалась в инете нашла массажиста врач-пидиатр с выездом на дом берет 600 р за сеанс... может все обойдется
сказали складочки не семетричны?? Х З??? еще надо мочу здать... тоже проблема как ее собрать то я только про взрослых все знаю а вот дети для меня просто загадка....
Поликлиника
Просто складочка или диагноз дисплазия поставили?
просто складочка непонравилась дала направление на узи
на массаж записались может лучше будет...
Ну массаж не повредит конечно, но складочка это подозрение на дисплазию, ее только массажем не исправишь.... Ну в большинстве случаев складочка ни о чем не говорит, думаю все будет хорошо! Дай Бог!
в аптеке продаются спец пакеты для сбора мочи для мальчиков и девочек! А вообще после сна сразу памперс снимаешь и подставляеш баночку, попробуй, пописает!!
про пакеты не знала надо будет купить спасибки большое!!!
Только пакетик нужно крепить на пах и не надо туда яички засовывать. А то мы уже пробовали делать и знакомые девочки с ББ. ОНИ ТУДА НЕ ВЛЕЗАЮТ!!! Удачи вам и сильно не переживайте!!! Нам тоже кучу диагнозов с ножками поставили - сделали УЗИ - все нормально - тонус и нужен массаж. Держитесь и думайте только о хорошем. Будьте здоровенькие!!!
Спасибо вам большое за совет! Вам тоже ростите здоровенькие и счастливые!!!