Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Поликлиника

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

Просто складочка или диагноз дисплазия поставили?

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

просто складочка непонравилась дала направление на узи

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

Ну тогда еще рано паниковать!

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

на массаж записались может лучше будет...

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

Ну массаж не повредит конечно, но складочка это подозрение на дисплазию, ее только массажем не исправишь.... Ну в большинстве случаев складочка ни о чем не говорит, думаю все будет хорошо! Дай Бог!

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!! Я тоже надеюсь!!!

0
16.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

в аптеке продаются спец пакеты для сбора мочи для мальчиков и девочек! А вообще после сна сразу памперс снимаешь и подставляеш баночку, попробуй, пописает!!

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

про пакеты не знала надо будет купить спасибки большое!!!

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Только пакетик нужно крепить на пах и не надо туда яички засовывать. А то мы уже пробовали делать и знакомые девочки с ББ. ОНИ ТУДА НЕ  ВЛЕЗАЮТ!!! Удачи вам и сильно не переживайте!!! Нам тоже кучу диагнозов с ножками поставили - сделали УЗИ - все нормально - тонус и нужен массаж. Держитесь и думайте только о хорошем. Будьте здоровенькие!!!

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам большое за совет! Вам тоже ростите здоровенькие и счастливые!!!

0
17.09.2009
Животик... Вся правда о Бориславчике)))

Похожие записи