Войти
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Животик...

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
не рано ли ты о пластике задумалась....у меня тоже кс было...я думаю, что физ.нагрузки+массаж, и придет все в форму...потом говорят, что до 9 мес фигура после родов восстанавливается
0
16.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

мне просто саказали что мало вероятно что востоноветьсяimage конечно подожду в свои джинсы влезаю но они с низкой талией... а эта складка в низу живота скорее всего спортом не убирется...

0
16.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

кто сказал?хирургам лишь бы че отрезать...а если сочетать спорт с массажем?

0
16.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Ээээ я сама на хирургии работаю неправда мы не такие))) попробую конечно мож что получится пока грудью кормлю а денюжку все равно отложу)))

0
16.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ну извини, но согласись, что легче - чик-чик ножиком и все...а тут месяцы труда, а то и годы - спорт, массаж, диеты...зато подумай, операция, какая бы ни была, это операция и здоровья никому не прибавляет...а если потом второго ребенка захочешь?каждый раз пластика?

0
16.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

на диете и спортом занимаюсь уже сейчас... просто знаю что дольше 9-10 мес не выдержу если конечно ничего существенно не изменится...

0
16.09.2009
Полина
Алиса, 16 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевМарк, 15 лет 4 месяца Москва

если совсем останется уродство - сморщенная кожа с растяжками и вывернутым пупком - лучше отрезать, чем страдать

0
16.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

во! спасибки хоть кто то меня поддержал!!!

0
16.09.2009
Adema
Даниель, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

если кто знает как убрать живот после КС (до беременности у меня не было отвисшего живота,я наборот гордилась, что в таком возрасте у меня плоский живот) не оперативным способом подскажите. Это так актуально думаю не только для меня, я буду благодарна за совет

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

пока кормлю грудью подожду... а там видно будет))) но денежку отложу

0
16.09.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Отважная!!!

0
16.09.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

скорее эгоистичная)))

0
16.09.2009
Подскажите ПЛИЗ!!! Поликлиника

Похожие записи