Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Вся правда о Бориславчике)))

Мама мальчика (16 лет) Бремен

ni4ego ti pozdno lozhischsja!!!lozhis, kogda malischa ulozhisch!!!

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Каждый день даю себе слово и никак((( сказывается прошлый образ жизниimage

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

i kak ti wes den hodisch? ja b nawerno uzhe gde-nibud upala!!!

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

так я своих гулять выганю и дрыхну))) а вообще у меня малыш спокойненький спит почти всегда редко очень капризничает...

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

u tebja muzh ne rabotaet? ja wes den odna s malischom! muzh uhodit w 7.30 i prihodit w 19!a w 20 Filippunja uzhe kuschaet i spat!

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У него свое дело он сам себе начальник)))

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен

Везет тебе насчет мужа, мой на работе с 9 до 7 а тои позже задерживается, а приходит уставший и тут же садиться смотреть хоккей или футбол. Так что самой приходиться справляться и с мелкой и с хозяйством!

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Просто у него свое дело и он когда хочет тогда и ходит на работу... а пока мне помогает а то я когда не высплюсь злая и вредная а так бодра и весела)))

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас очень похожий распорядок, но обычно в час ложусь. И все нормально! это потому что мужья нам помогаютimage

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

точно)) нам везет)))

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

надо же, все таки есть Бориславы))) я тоже хотела так назвать, но передумала, а сокращенно как зовете сына?

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

В основном так и зовем Бориславка иногда Борюсик а так поросюшка))) а имя как то само пришло когда его увидели сразу решили что это Борислав)))

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

ой, как же я жду, когда мы тоже будем спать (хоть изредка) до 7-8 утра!

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А он у нас как то сразу спать давал: сначла по 5 часов теперь по 7-8 иногда 10  1 может 2 раза в неделю, это наверное потому что я сама в детстве такая была)))

0
18.09.2009
Поликлиника Мечты о поросюшках)))

Похожие записи