Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

что то меня на тесты потянуло от такой погоды)))

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я не буду тебе опять напоминать,какая я проницательная,но всё таки......:-))))

Сильная ты,сильная!И не спорь!:-)))

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну этот тест действительно совпал))) у нас с мужем однажды почти такая же ссора была))) весь дом разгромили)))

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Обалдеть!!!!А я думала,что такое только в кино бывает.....:-))))

Ну ты точно тигрица!!!:-)))

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

к сожелению и такое бывает ( я этим не горжусь ) все в синяках царапинах были и дома потом 3 дня убирались пришлось даже потолки мыть((( я бы не хотела еще раз повторить...

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да уж.Прости,что пошутила про такое.Если честно,и правда,не хотелось бы такое пережить.

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

)))))))))) я тоже  Джейн Смит image)))))))))))))))))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я также

0
23.11.2009
Моя собачка))) Чем его кормить то???

Похожие записи