Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Чем его кормить то???

Мама мальчика (16 лет) Магдебург

а вы пробовали, смесь через соску проходит??? 2ка более густая, может у вас дырочка в соске маленькая, вот он и орет. у меня так было с 1кой, я до этого "пре" давала. поменяла соску и все ок.. но вот 2-ка вам рановато еще!!!

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у нас aventовская 3 дырочки... х з муж пошел покупать с переменным потоком может поможет...

а вообще если так дело пойдет придется его на какую нибудь смесь которая  до 6 мес пересадить...

еще как на зло кудо то все отзывы о товарах пропали!!!

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

у меня тоже 3 дырочки, только они разные есть... у вас на соске цифра 3 стоит или три палочки?

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

цифра... а какую надо?

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

ну у вас неправильная соска для этого питания!!! на 3м+ для густого питания не 3дырочки, а одна широкая. смените соску и все ок будет, вот посмотрите. (3м+ с розовой наклеичкой)

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо вам большое выручили!!! а то мы тут с мужем уже скандалим....

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

я сначала тоже не поняла, а потом увидела в магазине и поняла, что неправильные соски купила.. но я из этих даю только питания, для водички например у меня другая бутылочки с соской, которая у вас сейчас

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну вот а я дура 2 дня ребенка мучила(((

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

я пока сама не попробовала, тоже не понимала в чем дело

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже кормлю хиппом1 с соской № 3 и последнюю неделю у нас не кормление а возня на 45 минут с размазыванием еды по всему лицу. но месяц назад когда была та же проблема, я купила как раз с тремя палками а не с цифрой 3 и Рома захлебывался смесью, и я их отложила. вот не знаю может опять попробовать

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

ну это поначалу, потом получше будет. но с обычными дырочками вообще невозможно есть, смесь просто не проходит.. попробуйте нуковские бутылочки

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у меня и стерилизатор авент... эх, сегодня попробую с палочками, если не получится то дырки побольше проколупаю

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

у меня одна нуковская бутылочка, но она в авентовский молоконагреватель влазит. дырки побольше сделать тоже выход

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасип image

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

если цифра, то конечно у вас ничего не проходит через эти дырочки. есть 3м+ только наклеичка красная это для густого питания, а у вас наверняка с синей наклеичкой это для соков и для жидкого питания, такого как "пре"..попробуйте сами попить

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а ну тогда понятно чего он так краснеет когда пьет ( тяжело )...

значит надо купить с красной этикеткой? а переменный поток с красной этикеткой подойдет?

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург
0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

муж сейчас такую точно и купил... спасибо огромное!!!!!!

0
24.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Магдебург

не за что!!!!

0
24.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Если вы ели смесь на козьем молоке, то зачем перешли на обычную? Есть же еще смесь Ненни она тоже на козьем молоке, там у них две банки, та что с белой крышкой с рождения до года, а с золотой крышкой идет с года, цена почти такая же)))

0
24.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

учите с ложки...

 

0
24.11.2009
что то меня на тесты потянуло от такой погоды))) Нам сегодня 5 мес!!!

Похожие записи