Что можно приготовить и главное КАК? Из говяжьей лопатки.... 

Проживаем в Выхино, на очереди в ясли стоим здесь, прописан ребенок в Новогиреево, сегодня совершенно случайно в ОСИПЕ узнала, что те, кто не прописан в районе Выхино принимается в последнюю очередь, после прописанных в Выхино. Я то думала главное ПРОПИСКА в Москве(неважно где). есди все верно, по их ответу, где бы найти этот закон или где это прописано?где эти правила?
Билеты куплены заранее на самолет. Летим двумя семьями. В каждой по ребенку, в одной-ребенку 1,5, в другой 6 мес. Вопрос вот в чем: где жить?!очень нужна кв...но НУЖНО конкретнее что-то....потому что друзья ездили, договорились , приехали...а к телефону никто не подходит...вот так...Пришлось вопрос решать на месте им. А мы то 30 декабря прилетим и с детьми!Подскажите, помогите... 

МОЖНО ПОЧТОЙ!