Здравствуйте девочки!незнаю к какой категории отнести,если есть подходящая,подскажите исправлю)))Вот,поделочка к Пасхе.
Увидела в иннете такую красоту,захотелась сделать похожее.Коменты приветствуются))))




Увидела в иннете такую красоту,захотелась сделать похожее.Коменты приветствуются))))



