Марго Жду девочку, 21 неделя Москва Понравился мне facebook Вот так мне нравится кликать на кнопочку "мне нравится")) И вообще как-то так интересненько и все так продумано до мелочей! Не сравнить с одноклассниками и поудобнее, чем Вконтакте, мне кажется. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фотофестиваль ОБЪЕКТИВно о детях! Всех с Праздником! Похожие записи Что-то в ней понравилось...... Очень понравилось, может, и вам понравится Вам понравится. понравилось))) Девушки кто есть в Facebook помогите голосованием! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027