Что-то надоело мне вести какой-то отдельный дневник для фотографий, пусть они все будут в одном)
Родители ласково называют Милану Милашкой, она растет очень жизнерадостным и активным ребенком. Родители очень тщательно подготовились к съемке, за что им огромное спасибо, я получила удовольствие от общения с ними!
Покажу только несколько фотографий. Они получились какими-то непохожими на другие мои фотографии, пока не пойму почему.
1


2

3

4

5
