
Было пасмурно и обработка сделала эти фотографии вообще осенними))
Спасибо любимому мужу, что у меня теперь естть хоть немного фотографий меня беременной)
На самом деле мы пошли покормить белочек, но их не было, поэтому просто погуляли.





Мешала мне постоянно позировать, пришлось подыграть))







Поправилась я, конечно, конкретно))
И он меня такую сфоткал.



