Акция. Самая дорогая вещь 12.99. Очень выгодно покупать верхнюю одежду, свитера, платья)
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
www.crazy8.com
но там доставки в Россию нет, нужен посредник или сп
но там доставки в Россию нет, нужен посредник или сп
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
а с какими условиями, Насть?
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
По-разному. Иногда даже без орга бывает, но с доставкой, но только тогда, когда она себе заказывает и я прицепляюсь к ней. @Lolique
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
ну вот ))) я теперь задумалась. Смотрела там на жилетку и джинсы... пойду еще посмотрю
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
я тоже на жилетки смотрела, но нашего разхмера нет(
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А ты как заказываешь? Сама или через орга?
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
через орга в жж
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Какой процент берет орг? Слушай, а это выгоднее, чем самому для себя заказывать черех компанию-посредник, которая консолидирует и отсылает в Россию?
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
если заказывать немного, то выгоднее через орга. Если регулярно помногу, то выгоднее завести свой ящик в Америке.
Через компанию, по-моему, вообще очень дорого!
А орг в этой закупке процент не брала и вообще чаще всего у нее без орг процента, у нее видимо там доп скидка на сайте.
0
23.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Ух ты! Это я пропустили, еще позавчера не было)) пойду заказывать))
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
давай–давай)))
0
22.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Даа, я уже нахватала по мелочи)))
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
да, я тож, жалко правда некот разме па ы нужные закончились уже
0
22.12.2012
Ответить

