Марго Жду девочку, 21 неделя Москва Такая фотография смотрится как брак или нравится? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва Чуток бы его/ее поправее и было бы отлично... 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва а солнце в голове тебе не мешает? 0 10.07.2014 Ответить Ирина Москва Ну вот я ж говорю — чуть бы правее, солнце бы не било в глаза. А так мешает, конечно. Засвечен силуэт. 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва аа, ты в этом смысле правее, теперь поняла)) 0 10.07.2014 Ответить Настя Москва Мне нравится цвет и драйв, но я не вижу, кто на фотографии, и что он/она делает. 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва так, понятно, не читается значит, что камень кинула.. У меня вечная проблема, мне кажется, что все понятно..)) 0 10.07.2014 Ответить Настя Москва Или кто-то нырнул перед ней, или что-то упало. Поза напуганная. Но фотографию оставь, не стирай! 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва да, есть напуганное что-то в этой позе, да. спасибо, Насть, за уделенное время, стирать не буду) 0 10.07.2014 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва Рит, технически, любой блик на фото, дымка контрового солнца, которую все так любят - это брак. Ну а восприятие - это другое) 0 24.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва Ну вот по-этому я и спрашивала, все-таки смотрится больше как брак или как что-то необычное, какой-то худ. эффект. Просто хотелось мнения со стороны! 0 24.07.2014 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва Открыла на большом экране. Все же данное конкретное фото выглядит как брак. Возможно, была бы чуть другая поза у ребенка, солнце ровно за головой, восприятие было бы иным. Да еще и блики.. Но это лишь мое мнение. 0 24.07.2014 Ответить Dari Москва Рит, немного положение солнца смущает и темновато на мой взгляд. Не очень понятна задумка. 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо! 0 10.07.2014 Ответить Светлана-фотограф Крым Симферополь не не не!!! не брак,не удаляй,очень интересно. 0 11.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо, Свет! 0 14.07.2014 Ответить Фотограф Анна Орлова Москва Мне нравится! Атмосфера передана, солнце, брызги! 0 11.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва Комментарий удален 0 11.07.2014 Ответить МАРИЯ Москва средне.....небо красивое, но фото темное. 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо! то что темное так и задумывалось 0 10.07.2014 Ответить Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Москва облака — красиво, но солнце прям в глаза :( 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва это можно поправить. вот именно солнце меня и смущает.. 0 10.07.2014 Ответить МарусяЧемодановна Москва мне не очень, солнце прям в глаза бьет 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо! 0 10.07.2014 Ответить BelVera Москва Мне нравится)) 0 11.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спаисбо, Вера! 0 14.07.2014 Ответить Alexandra Baeva Москва мне нравится как есть) 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо, Сашуль!! 0 11.07.2014 Ответить ❀АНГЕЛ посланный небесами ❀ Нью-Йорк мне нравится 0 10.07.2014 Ответить Марго Жду девочку, 21 неделя Москва спасибо! 0 10.07.2014 Ответить Прошу перепост лично от себя! Кормили козочек сегодня #дача #козы #лето Похожие записи О фотографах... Фотографам Как выбрать фотографа? Как выбирают фотографа...!? Быть фотографом или не быть....? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027