Играют в фотографов))))

Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность
Москва
Играют в фотографов))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Симферополь
хихи,мои тоже играют, причем оба. Поля снимает и тарелкой из наборчика детской посудки и всем остальным)))))
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
насмотрелись))))
0
14.12.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Что и следовало ожидать, скоро настоящую придется покупать деткам))
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя
Москва
Дане уже можно, да))
0
17.12.2014
Ответить