Девчонки, я что-то не пойму, мы что пропустили вторую прививку от гепатита??? Ее надо было в месяц сделать? Блин, в поликлинике вообще ничего несказали об этом!
Девчонки, я что-то не пойму, мы что пропустили вторую прививку от гепатита??? Ее надо было в месяц сделать? Блин, в поликлинике вообще ничего несказали об этом!