Войти
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Блин, у нас 514 серия!

Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Ритуль, я просто в шоке! Не знаю, какая серия у нас, т.к. карточка у педиатра. Но, как ты понимаешь, по срокам мы тоже как раз попадаем ((
Манту мы в год делали, была в норме, а у вас как?

0
16.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

 а мы не делали манту..

Кать, ты-то не переживай, это про Москву по-моему только!!

0
16.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

ага, так всегда. Начинается с Москвы, а потом оказывается, что в регионах давным-давно такая фигня творится (( Мы уже Тимошке лимфоузлы прощупали, вроде в норме.

0
16.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

да у нас вроде врач тоже всегда прощупывала, нормально все было, только затылочные увеличены немного

0
16.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

ох-ох, ну будем теперь следить и надеяться, что не все так страшно ((

0
16.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

угу(

0
16.02.2010
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Москва

а я не знаю какой у нас серии( где посмотреть??

0
20.03.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

в поликлинике в карте

0
20.03.2010
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Москва

понятно, мы ж там не наблюдаемся(

0
20.03.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

да мы тоже, но карта у нас там

0
20.03.2010
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

И у нас..

0
16.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

ты как к этому относишься? спокойно или паникуешь? мне все кругом твердят не паниковать..

0
16.02.2010
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Головой о стену пока не бьюсь, НО вообще, любая, даже микроскопическая опасность для Артёма повергает меня в ужас. Я вообще никогда ни за кого так не боялась, как боюсь за него. Так что я по меньшей мере расстроена. Тем более, что у нас с поликлиникой по-прежнему сложно все, т.е. к бесплатному врачу пока дорога заказана. Да и не верю я, что они при таком отношении там будут к этому серьезно относиться. И даже если они знают об опасности, то вряд ли скажут.

Как минимум, это будет для меня лишним пинком под попу, чтобы поскорее собраться с мыслями и все-таки как-то решать уже проблему. Но опять Артема везде с собой таскать, а после того как он осенью в дет. поликлинике легко и просто подцепил вирус и почти 2 недели провалялся с температурой под 40, у меня напрочь отпала охота водить его туда. Особенно когда я точно не уверена в необходимости визита.

А вообще - страшно.

 

 

 

0
16.02.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

я именно поэтому в нашу десткую поликлинику Дану и не вожу, ходим к платному, слав Богу, возможность есть, а там столько этой заразы, да и еще и стольких врачей надо пройти, ужас!

По повожу того, как ты боишься за Артема, я тебя очень хороо понимаю, я тоже ужасно боюсь за Дану.

0
16.02.2010
Беспокоюсь( Девочки, я права?

Похожие записи